Ребята кто шарит как узнать номер девчонки допустим через ссылку

Святой Человек Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Короче общаюсь с девченкой, а она говорит узнай мой номер сам, через подруг не получается. Есть ли какой-то сайт который можно сделать ссылку и отправить, а после перехода номер был ее у меня? Или через ссылку Инстаграм
Голосование за лучший ответ
Лия Роджерс Просветленный (30523) 1 год назад
зачем номер?
Если у нее открытый профиль в вк и есть фото из окон квартиры - узнай адрес)))
OLEG NOVOSELOV Мыслитель (8378) 1 год назад
вам нужен сайт, где вас вылечат от глупости и научат самоуважению. баба над вами глумится и презирает вас, а вы этого даже не понимаете.

просто встаньте на ее место и подумайте, как бы вы относились к девушке, если бы она хотела с вами отношений, а вы говорили бы ей, что она должна сама искать ваш номер телефона