Вы верите конспирологическим видео в ютубе о том, что история мира очень сильно изменена?

Eau du Soir Мыслитель (8479), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
lena tapkina Оракул (70019) 1 год назад
История искажается постоянно. ее переписывают те, кто победил в исторической борьбе. Даже сейчас уже куча недостоверной информации о жизни в СССР. А что будет лет через 200-300?
Остальные ответы
Рязанова Мария Оракул (53977) 1 год назад
Не-а. Слишком много людей должны были бы работать слаженно и нигде не накосячить. Зная людей - это маловероятно
? Мудрец (14456) 1 год назад
до сих пор существуют закрытые исторические архивы
видимо не всё так гладко было, как в учебниках написано
официальная история - это часть идеологии
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (584482) 1 год назад
А что сильным мира сего этому помешало бы?)Даже на наших глазах в наглую,пытаются изменить,подменяя понятия,события.)
Bio Bot Просветленный (31649) 1 год назад
не смотря на всякую рода бредовость подобных видео, переписывать историю может быть очень выгодным делом и даже не особо затратным для элиты
достаточно нанять группу талантливых графоманов
Колдун Гуру (3605) 1 год назад
В ютубу то что полезное не продвигается .
?Мудрец (14456) 1 год назад
там масса полезного
Феникс Искусственный Интеллект (132816) 1 год назад
А разве это не так? Историю пишут победители, чтобы оправдать себя в глазах потомков. Думаю сейчас мало кто верит, что всё было так, как написано в Учебниках по Истории. Тем более История - то, что из Торы взято. У нас даже Китайская Стена, Пирамиды старше Истории. Т.н Древний Рим был 1000 лет назад. Так же того, кого знаем, как Иисуса Христа распяли 950 лет назад!
Hazy, Lazy, Crazy Daze Of Summer Мыслитель (5289) 1 год назад
Нет, не верю и вам верить в это не советую.
Аккаунт_удалён. Мудрец (16385) 1 год назад
Все это было еще до появления интернета. Петр первый зря прорубил окно в европу. Вот бы с какого момента снимать фантастику об альтернативном пути развития.
Могу даже усугубить. Есть теория, что Библию уже не раз переписывали. Все это не сенсация)
.. Оракул (60871) 1 год назад
Ну хотя бы в этом они правы.
Ветер Перемен Знаток (377) 1 год назад
Что значит верим? Мы знаем, что это так.