Личная жизнь в апреле месяце . Что ожидает в любви ?

din din Ученик (15), закрыт 1 год назад
Диана 23 марта 1996
Лучший ответ
София Падакукиревна Профи (561) 1 год назад
так быстро как вы хотите ничего не будет , к сожалению .. Вот летом либо затяжная ссора к близким, либо мужчина новый. Вы сейчас как будто уже и не ожидаете что он появится , сильно больно вам делали мужчины возможно..
Вы будете расстроены из-за того что он не ваш типаж, но вскоре влюбитесь, он станет ради вас тем, в кого вы влюбитесь
Остальные ответы
Луиза Кополева Мастер (1063) 1 год назад
в апреле ничего, это отчасти и по вашей вине тоже
перемены будут ближе к июлю. конец июня-начало июля- загаданный человек появится
din dinУченик (15) 1 год назад
Спасибо ! Я никого не загадывала ) а какой мужчина будет ?
Малинка _Ученик (186) 1 год назад
Посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/233253816
Анатолий Рябов Мыслитель (5486) 1 год назад
Будет разрыв отношений
din dinУченик (15) 1 год назад
С кем ? У меня ни с кем не было отношений