Почему есть планеты меньших размеров чем Земля,и там живет гораздо больше гуманоидов ?

Большой Я Мастер (2121), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Hazy, Lazy, Crazy Daze Of Summer Мыслитель (5289) 1 год назад
Планеты меньшего размера это факт, а вот чтобы на них жили какие-то гуманоиды ничем не доказано. Таки дела...
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247881) 1 год назад
насчёт не доказано - просто не озвучено
Hazy, Lazy, Crazy Daze Of Summer Мыслитель (5289) unixaix CATIA, Экстраординарные утверждения требуют экстраординарных доказательств, а их нет. А про не озвучено, это сопоставимо с отсутствием.
Остальные ответы
серый Оракул (77922) 1 год назад
сам летал проверять на своей тарелке? )
Колдун Гуру (3605) 1 год назад
Мне не верится в гуманоидов..как то не хочу их в своей истории.
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 1 год назад
Это в вашей голове они живут. Повзрослеете и их оттуда переселят.