Девушка говорит, что

Gennadiy Antonov Ученик (147), на голосовании 1 год назад
Расстался с девушкой, но через день снова написал ей, снова закрутилось общение, она говорит, что уже ничего не получится, тк она похоронила отношения, а когда я спрашиваю, любти ли она, говорит, что сердце глупо слушать. Как мне ее вернуть?
Голосование за лучший ответ
Евгения Астахова Мудрец (19581) 1 год назад
главный вопрос, а чего расстались то?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (159011) 1 год назад
Ценить не стал.!, вернуть не получится..!
Danil Мыслитель (6987) 1 год назад
никак. фарш назад не провернуть
Лена-пена Искусственный Интеллект (713791) 1 год назад
Тебе нет веры, ты расстаешься, а потом возвращаешься. Следующий этап у тебя - расставание. Кто ж такое выдержит.
Ирина Плотникова Просветленный (44147) 1 год назад
И его сердце и надо слушать в отношениях. Кто слушает разум, у того скорее расчет и выгода