Родители дают презики детям подросткам, но при этом запрещают ими пользоваться. Как это понимать?

Cyberdyne Просветленный (32014), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Улетает Молодость Ученик (224) 1 год назад
Это надо понимать как половое воспитание)
Григорий Лифтович Мудрец (14059) 1 год назад
Они дают, чтобы сбрасывать их, наполненные водой, с последнего этажа на прохожих. А не для попытки размножения. Нефиг размножаться детям
козерогМастер (1955) 1 год назад
о каком размножении может идти речь, если они дают им презервативы
Григорий Лифтович Мудрец (14059) who says meow, какой ужас
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (231653) 1 год назад
потому что родители идиоты, ребенок НЕ должен знать что такое презерватив.
козерогМастер (1955) 1 год назад
конечно, потрахается в 16 и сделает ребенка, зато родители не идиоты
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (231653) who says meow, в нормальных семьях у которых нормальные родители дети не тр*хаются и не знают что это такое. но в быдло семьях. где не родители а скот на мясо конечно такое происходит.
Medvezhonok Мыслитель (7265) 1 год назад
Вероятнее всего на случай, если ты по своей глупости решишь сделать это, то пусть хоть будут контрацептивы
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117748) 1 год назад
так не бывает - для того и дают чтобы пользовались, но при этом ранний секс конечно не одобряют
FAA Мудрец (13608) 1 год назад
Налить водой и с балкона на головы прохожим кидать , как раньше я яйца кидал .
алим Искусственный Интеллект (110195) 1 год назад
Ну девочком-подросткам точно родители презики не подкладывают