Время игр
+1Приручение животных игра RimWorld
Приветик, играю в римворлд и тут случилось событие, ко мне пришли 2 терьера. Одного чпокнули (не смог почему то его разделать, на свалку отнесли) а второго ранили. Я отстроил небольшое помещение для него дабы приручить. Но в душевном состоянии агрессия и когда приказываю приручить его пишет мол существо занято. Можно ли приручить эту мелкую блоху?

Вот тут могут помочь - https://discord.gg/cKUmR6Xeek
мне не раз помогали уже кста
кнокни (чтобы он без сознания был) и вылечи его потом короче у него это пропадет, хотя если у него агриоз - то тут нада лечить (операция)