Здоровый ли этот рацион?(внутри)

Раньше,я ела по утрам разную на воде кашу и вечерам,а в обед то,что едят на ужин (калорийное,курицу,котлеты диетические и тд) .
Вес уходил,но участились срывы.
Если действовать по принципу пословицы: завтрак оставь себе,обед раздели с другим ,а ужин с врагом? Это означает,утром есть калорийные блюда(мясо,каши,салаты,) в обед чисто суп,на ужин каша?
Да,вопрос*здоровый ли*,но это больше относится к диете. Ибо не знаю,как перестать срываться.

Ешь больше растительной без термообработки пищи, меньше ешь животной пищи.
Вот тогда будет здоровый рацион питания.

Не очень, мало белка, и надо больше овощей и фруктов - 400 г в день.

Именно так. Завтрак наоборот должен быть плотным, а многие едят там что-то простое - по типу хлопьев.