А как вы утешаете неудачников?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485658), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
СПАСИБО за лидера!
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Козлов Просветленный (43987) 1 год назад
Своим мнением на проблемы, вселяю надежду на лучшее.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (225984) 1 год назад
говорю так, не повезет сегодня значит не повезет и завтра)
Anton Kryshevskich Мудрец (13540) 1 год назад
Не парься по любому сдохнем.
Дмитрий Александрович Оракул (67043) 1 год назад
Там же причина есть и согласие на нее или обязательство. Иногда с уважением отношусь к миссии спасать близких вопреки карьерам, ростам, полетам к звездам. Себя надо видеть в своем состоянии каждому
Tina Chashina Мастер (2148) 1 год назад
Словами из Библии можно утешить и поддержать человека. Ведь Бог очень любит каждого.
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную" (Иоанна 3:16).
Бог отдал самое лучшее, что у него было. Ни один другой подарок не обходился Богу так дорого!
Hooligan Искусственный Интеллект (2616168) 1 год назад
Спрашиваю нуждаются они в моих утешениях.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385) 1 год назад
А я с ними не знакома, у меня все друзья—удачники
Крипто Почемучка Гуру (3937) 1 год назад
Утешать может лишь тот, кто помогает дотянуться до своего уровня. А не тот, кто самоутверждается и оскорбляет.
Novella Гений (54153) 1 год назад
Делаю их жизнь счастливее на мгновение, после этого у них появляется мотивация что-то делать
Виталий Карпенко Просветленный (38488) 1 год назад
Не рыпайся, смотри на меня, не хочешь падать-не поднимайся, но ведь это, всё-равно, тебя не убедит, не остановит. Я не понимаю таких людей, зачем подниматься, если и так хорошо, но понимаю эволюционно , они выполняют миссию поиска, разведки, они больше животные, и это прекрасно, а то все бы застряли в каменном веке. Можно сказать они мученики шила в зад нице, они герои. Героям слава! Тут ещё влияет, у кого какая конституция тела и моральные принципы, воспитание и т.д. У каждого есть своё тотемное животное, вот по его принципу и действует человек., вопрос ,зачем его утешать, если это его сущность, он этим живёт, повторюсь, ведь можно было жить беднее, не иметь чего то или не испытать эмоции и т.д., но человек сознательно пошёл на риск, значит он или дурак, или очень умный, среднего не дано.
not not Профи (652) 1 год назад
Оригинальные решения и советы, а иногда непосредственное решение их проблем с чеславным итогом - дескать, какая удача, что есть я. Самое худшее, что можно им предложить - это банальные общие фразы, которые можно изрыгнуть, вообще не вникая в проблему, и это хуже игнора.
татьяна иванова Просветленный (33073) 1 год назад
Что ни делается, всегда к лучшему. Практически зуб даю!
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 1 год назад
Что вы, что вы, у меня в 100 раз хуже.