Что делать, срочно помогите!!! Девушка напросилась в гости выпить шампанское, пришла с 2мя подругами уже пьяные все, вып

Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248), закрыт 1 год назад
выпили, шампанское, водку, все пиво, теперь ползают по квартире на четвереньках, кот спрятался на шкафе.
Что мне делать???
Лучший ответ
Elena Просветленный (22895) 1 год назад
Тряпку и тазик приготовить. Мало ли..
Остальные ответы
Всегда котов Мастер (1436) 1 год назад
Пишите письма мы все-равно их не читаем!
Человек из Будущего Оракул (68101) 1 год назад
Ну раз ты их приглашал, значит у тебя были какие-то цели, вот следуй согласно своему плану. Чего же ты теперь у нас спрашиваешь )
Серж Серж Оракул (66786) 1 год назад
Включай видосик на телефоне и снимай, потом нам скинешь.
... Просветленный (44926) 1 год назад
...еще как говорится не вечер, а ваши подруги уже в "хлам", интересные у вас девушки)
༺ Paradoxal Anser ༻ Оракул (51463) 1 год назад
Отдери их как Сидорову козу по очереди
A primera vista Оракул (53199) 1 год назад
Ну, место на шкафу уже занято, лезь в шкаф, а то еще про тебя вспомнят.
GV Просветленный (25004) 1 год назад
а ведь утром придется одеваться)