Если бы у вас не было денег,чтобы доехать и встретиться с другом,то вы бы взяли от него их или нет?

Тёмная личность Профи (733), на голосовании 1 год назад
Как вы к этому относитесь?
Голосование за лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (188537) 1 год назад
У меня есть, я их использовала. НО он их так и не вернул, урод.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104850) 1 год назад
Нет. Если надо, пусть сам приезжает.
Тёмная личностьПрофи (733) 1 год назад
У него нога сломана
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104850) 4, значит отложим
Хозяин Судьбы Оракул (73456) 1 год назад
Я бы 100% свободного времени тратил на поиск работы
Kotoparadox Просветленный (20246) 1 год назад
Ну еcли другу нужна помощь и у меня вот нет cредcтв к нему приехать, то думаю бы взял (только что б в обе cтороны.) И еcли бы очень хотел бы увидеть человека по причине, что не могу cам, то тоже дал бы на дорогу в оба конца т.к. были б cредcтва, а увидетcя не проблема.)
п Оракул (66579) 1 год назад
Тут важнее как друг твой относиться. У него и спроси даст ли он тебе денег на дорогу