Информационные технологии

Наушники Logitech g 435 мигает голубой индикатор и нету звука

не работает звук и мигает голубой индикатор

Скорее всего ваши наушники находятся в режиме спаривания с устройством, вы там подтвердите на том устройстве, к чему вы их подключаете, что таки да, "подключение разрешаю!"

Голубой индикатор должен замигать быстро, примерно два-три раза в секунду. Для этого нужно сначала перейти в режим lightspeed (будет медленно мигать голубым). Потом нажать одновременно кнопку микрофона и power - индикатор будет быстро мигать голубым - и появится звук!

Такая же проблема была. Проснулся надел наушники, а они не работают. Помогло обновление прошивки