Как очистить историю консоли браузера Google Chrome от ранее введённых JavaScript функций и переменных?
Александр Ф
(138),
на голосовании
1 год назад
Я ежедневно закрываю и открытыми браузер с уже ранее открытыми вкладками, видимо по этому всё включая то что я вводил в консоль сохраняется. Как мне очистить историю консоли?
Чтобы очистить историю консоли браузера Google Chrome от ранее введенных JavaScript функций и переменных, выполните следующие шаги: 1. Откройте инструменты разработчика, нажав клавишу F12 или выбрав пункт меню "More tools" -> "Developer tools". 2. Выберите вкладку "Console". 3. Нажмите на кнопку с изображением корзины в верхнем правом углу консоли. 4. Подтвердите удаление истории, нажав на кнопку "Clear console". После этого всю предыдущую историю введенных команд и переменных будет удалена, и консоль будет чистой.
Есть такая универсальная команда, как console.clear(). Схожая функция может быть вызвана с помощью кнопки "очистить консоль". Еще эта же функция привязана на сочетание клавиш "CTRL+L".