Зенит-В заклинело рычаг взвода

Daniil Знаток (264), закрыт 11 месяцев назад
Щёлкал в холостую и в какой-то момент рычаг стал туже нажиматься, а потом совсем заклинило, что делать?
Лучший ответ
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270187) 1 год назад
...проверьте как двигаются шторки скорее всего они тормозят...это влияние времени...
DaniilЗнаток (264) 1 год назад
Не думаю что времени, я вчера проверял все было нормально, а сегодня вдруг клинит, а если взвести силой то щелкает правильно
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270187) Daniil, ну это как старая машина стоявшая лет 30 на приколе попробовали завелась а через 5 км встала...нет масла ремни покрошились и тд
Остальные ответы
p k Просветленный (20101) 1 год назад
Смени пленку
125aa 125aaaПросветленный (27099) 1 год назад
Гениальный ответ, кстати! Бггг.
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 1 год назад
По-хорошему - не париться, у купить на авито исправный "Зенит". Стоят они копейки, а ремонт обойдётся дороже.
DaniilЗнаток (264) 1 год назад
Понимаю, но зенит не мой, взял поснимать, работал исправно и раз, не работает.
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) Daniil, Ну вот и вернёте хозяину исправный.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339827) 1 год назад
кнопочку нажать и крутануть одновременно