Зенит-В заклинело рычаг взвода

Daniil Ученик (226), закрыт 1 месяц назад
Щёлкал в холостую и в какой-то момент рычаг стал туже нажиматься, а потом совсем заклинило, что делать?
Лучший ответ
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (258242) 2 месяца назад
...проверьте как двигаются шторки скорее всего они тормозят...это влияние времени...
DaniilУченик (226) 2 месяца назад
Не думаю что времени, я вчера проверял все было нормально, а сегодня вдруг клинит, а если взвести силой то щелкает правильно
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (258242) Daniil, ну это как старая машина стоявшая лет 30 на приколе попробовали завелась а через 5 км встала...нет масла ремни покрошились и тд
Остальные ответы
p k Мудрец (19126) 2 месяца назад
Смени пленку
125aa 125aaaПросветленный (25442) 2 месяца назад
Гениальный ответ, кстати! Бггг.
Dmitry Искусственный Интеллект (539616) 2 месяца назад
По-хорошему - не париться, у купить на авито исправный "Зенит". Стоят они копейки, а ремонт обойдётся дороже.
DaniilУченик (226) 2 месяца назад
Понимаю, но зенит не мой, взял поснимать, работал исправно и раз, не работает.
Dmitry Искусственный Интеллект (539616) Daniil, Ну вот и вернёте хозяину исправный.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (316244) 2 месяца назад
кнопочку нажать и крутануть одновременно