Вы хотите дожить до глубокой старости? Лет так до 100

Тайлер Дерден Мудрец (12287), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443308) 1 год назад
Максимум, лет 80. А смысл, подольше быть, болезни, старение, так себе...
Так что, карпе дием, лови момент, пока молодой)
2024 Искусственный Интеллект (182863) 1 год назад
Планирую, но не гарантирую. Мне просто интересно, что будет дальше, жизнь как длинный сериал.
Зовите меня просто Сэр Просветленный (22632) 1 год назад
маловато будет
по зомбоящику сказали
что чел может жить до 200 лет
Tina Chashina Мастер (2148) 1 год назад
Было бы здорово! Но только при условии: в кругу любящей семьи, без болезни, без горя, без смерти...
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112392) 1 год назад
Хочу только при условии, если не будет болезней Альцгеймера или Паркинсона
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237464) 1 год назад
Нет. У меня мало средств. На что жить?! Особенно когда будешь старым и немощным .
Ч ОУченик (105) 1 год назад
Это точно, кому нужна эта вечная жизнь, мне ваще она не нужна тыщу лет. Дмитрий, представляете, чулки дарящкго того типа нет в сети с 23 вечера вчерашнего дня, а мужика работающего на вредно заводе, 23 летнего, с женой разведшегося, что писал вчера на равне с вышеописанным, их обоих нет в сети с 23 и с 23 ночи вчерашнего дня, они все лезли с глупой перепиской ко мне, но не способны на встречу
Ч ОУченик (105) 1 год назад
Либо это мой какой то поклонник завёлся, выведывпет обо мне просто изподтяжка? Может это тот мой бывший, от кого я из торгового центра свалила, помните я расскпзывала
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237464) Ч О, кто те что не смогли встретиться я не знаю. Может они нашли кого другого?!
Ч ОУченик (105) 1 год назад
Что это вот было? Их обоих даже нет в сети со вчерашнего вечера, хоть вышли, что сегодня сводят в кафе, оба, и у них у обоих стояло по одной фотке в анкете
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237464) Ч О, Добрый день. Обычно вечно жить хотят те кто всё имеет.
Лесник Просветленный (33884) 1 год назад
Если не стареть,оставаться молодым и здоровым.
Узник замка иф Мудрец (10476) 1 год назад
Дай бог до 50 хотя бы дожить...
John O'haer Ученик (205) 1 год назад
Нет не хочу. Самая страшная смерть - это смерть от старости. Умирая хилым дедом в своей кровати ты как бы говоришь что тебе на за что в жизни было умереть, и что твоя жизнь скучна