Джава Скрипт. Очень нужна помощь!

Владыка Тьмы Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Джава скрипт. Добавьте отображение текущей скорости автомобиля и добавьте логику, согласно которой автомобиль установится в стартовое положение(respawn) после превышения скорости 35
Код:
onst speed = game.vehicle.getCurrentSpeedKmHour();
const textBlock = game.velocityTextBlock;
// game.respawn() - функция перехода в стартовое положение
if(speed > 500) game.respawn();
const speedFixed = speed.toFixed();
textBlock.text = "Скорость " + 500;
Голосование за лучший ответ
Юля Димир Мастер (2213) 1 год назад
тут есть <> для того , что бы код поместить а не эту срань.

Движок или браузер?
Если движок, там свой метод должен быть.
Если браузер, то кидаешь блок и туда скидываешь значение каждых 100мс..

Для респаунда, просто условие пишешь, if(текущая скорость >= 35) {и тут его отправляешь.. скорее всего координатами.}
Яков Гото Искусственный Интеллект (320876) 1 год назад
А можешь в следующий раз помимо обрывка кода прикладывать все остальное, на что ссылается этот код? В частности, где объект game и какие он содержит свойства?