Помогите найти аниме

Наталья Ромбандеева Ученик (135), закрыт 1 год назад
Смотрела еще лет 9 назад гдето так
главная героиня встретила компанию, у которых были суперспособности, они могли чтоли вселяться в героиню и у нее появлялись силы. ГГ была вроде с каре и волосы какогото красноватого цвета. в этой компании был парень с темными волосами, он потом стал влюблен в гг, еще был парень с пепельными волосами, еще в компании была девочка с силой льда вроде. У главной героини была сестра, которая тоже влияла на сюжет. помню как парень с темными волосами не хотел вселяться в гг, ибо его девушка умерла от этого. Еще помню как гг и темноволосый парень стояли вечером , и гг начала плакать , и уже хотела уйти, как он схватил ее за руку и прижал к себе и обнял, это увидела сестра гг и вроде начала ревновать. а в конце гг лежала мертвая в гробу в белом платье, темноволосый парень чтото плакал, а потом гг воскресла.
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (566944) 1 год назад
Shin Shirayuki-hime Densetsu Pretear / Легенда о новой Белоснежке Притиар
https://findanime.net/legenda_o_novoi_belosnejke_pritiar

Наталья Ромбандеева Ученик (135) 1 год назад
ДААА ЭТО ОНО, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕКК, ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО
❄Небесная Даль❄ Высший разум (566944) Наталья Ромбандеева , ееее)) ура) рада помочь) всегда пожалуйста. и тебе всего самого-самого)
Остальные ответы
makar4icckk Ученик (88) 1 год назад
джо джо
Наталья Ромбандеева Ученик (135) 1 год назад
не, скорее блич
Наталья Ромбандеева , точно не блич
qweqwe qeqeqew Профи (660) 1 год назад
Наруто Боруто Саске
Аноним Анонимыч Мастер (1377) 1 год назад
Может "токийские вороны"? Или "Ямада кун и семь ведьм" или "хвост феи"
Наталья Ромбандеева Ученик (135) 1 год назад
простите, не то, я уже нашла, но спасибо
Алекс Мастер (2463) 1 год назад
Shin Shirayuki-hime Densetsu Pretear / Легенда о новой Белоснежке Притиар
Серёжа Антонов Знаток (342) 1 год назад
Это аниме называется "Галерея представляет: Земляничный торт". Главную героиню зовут Найко Камигишо. Действие происходит в мире, где существуют люди со сверхъестественными способностями, которые называются "экстрасенсы", и героиня Найко встречает группу из четырех этих экстрасенсов, которые тоже имеют способность веляться в других людях. Аниме также содержит романтический сюжет между Найко и экстрасенсом по имени Юки.