Если понизить герцовку 144гц монитора до 75, они будут выглядеть такими же, как на мониторе с родной герцовкой 75?

Кирилл Тарасов Ученик (177), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Михаил Кирьянов Мыслитель (6352) 2 месяца назад
Нет, понижение частоты обновления монитора с 144 Гц до 75 Гц не сделает изображение на нем таким же, как на мониторе с родной частотой обновления 75 Гц. Это может привести к замедлению и искажению изображения, а также к мерцанию экрана. Рекомендуется использовать монитор с его родной частотой обновления для достижения наилучшего качества изображения.
Кирилл ТарасовУченик (177) 2 месяца назад
Спасибо большое, я как раз это и предполагал
Остальные ответы