REDlauncher, что это такое, можно удалить?

Удалял ненужные программы и наткнулся на REDlauncher, что это?

REDlauncher - это клиент запуска игр от компании GOG.com . Если вы не пользуетесь играми от этой компании, то можете удалить REDlauncher. Однако, если у вас есть игры от GOG.com (в их числе Cyberpunk2077), то удаление клиента может привести к невозможности запуска этих игр.

Удаляй,это по любому какой то лаунчер для запуска хз чего,может интернет тормозить!