Как скачать с яндекса сразу на пк?

Finyy Гуру (3900), закрыт 1 год назад
Хочу скачать одну базу, весит 330 гб. При скачивание выдает :"Слишком большая папка", а скачать на яндекс диск места не хватит
Лучший ответ
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 год назад
Здравствуйте! Если папка слишком большая или в ней много файлов — скачать её через браузер может не получиться. Вы можете скачивать крупные папки (объёмом более 5 ГБ или содержащие более 500 файлов) с помощью нашей программы Яндекс Диск, так как это надёжнее и почти всегда быстрее.

Яндекс Диск ( https://disk.yandex.ru/download ) поддерживает докачку, которая при коротком обрыве соединения позволит продолжить загрузку, а не начинать её заново. Также при медленном или ненадёжном интернете программа позволяет избежать ошибок, из-за которых скачанные файлы не получалось открыть.
ФёдорЗнаток (397) 8 месяцев назад
Шëл 2024 год, с яндекс диска по-прежнему нельзя скачать большие файлы без установки программы)))) видимо, Mail, с облака которых можно скачать что угодно без установки мусора на компьютер, находится на уровне, который яндекс так достигнуть и не смогла))))
DJ Vinil(KHV)Знаток (315) 6 месяцев назад
Я скачал яндекс диск, установил, но все равно пишет: Папка слишком большая, её нельзя скачать целиком через браузер.
Не удалось обнаружить программу на компьютере. Установите её, и скачивание папки начнётся автоматически.
Остальные ответы