Чем можно замазать прыщи на спине и плечах?

Юлия Локтионова Ученик (115), закрыт 1 год назад
Купила на выпускной платье с открытыми плечами и полуоткрытой спиной. Спина и плечи уже очень много лет покрыты прыщами, и ничего не помогает избавиться. Подскажите, чем можно замазать их, чтобы хватило часов на 12, и чтоб не измазать платье?
Лучший ответ
Ария . Знаток (394) 1 год назад
ну смотрите : есть такая волшебная вещь в макияже, называется корректор. сразу предупрежу, что понадобиться не один продукт. корректор - это что то вроде консилера, но цветного. в вашем случае нужен зелёный корректор, чтобы нейтрализовать красноту и сверху уже замазать консилером с пудрой. не забывайте, что не все корректоры хорошо справляются со своей задачей, нужно тщательно выбирать. наносим вбивающими движениями, желательно под него нанести тональную основу. учитывая зону, которую вы хотите "исправить", стоит сверху закрепить все хорошим фиксатором.

но, честно говоря,как по мне лучше ничего не делать со своей спиной. рельеф будет видно в любом случае, да и будет ли кто то обращать внимание на прыщики? это же выпускной, лучше оторваться как следует, чтобы хорошие воспоминания остались ;)

p.s. некоторые продукты действительно могут замарать платье, но что поделать
Остальные ответы
ру. Мыслитель (6274) 1 год назад
Только пятимиллиметровой штукатуркой.прыщ он рельефный.
rubi_natti fox Профи (547) 1 год назад
Тоналкой, но лучше пролечить кожу. Сорбент курсом и еще мне Зинеридерм помог. Свежачок он вообще за пару дней убирает. Старые все воспаления недели за 1.5 прошли полностью, даже следа нет.
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10185) 1 год назад
тоналкой
ну и лечить, как выше посоветовали уже. полисорб тот же попить из сорбентов, чтобы организм очистился, рацион изменить, пить больше воды в течение дня
Наталия Богданова Ученик (157) 1 год назад
В смысле замазать? Замаскировать? А смысл? Лучше их лечить. Пропить сорбенты и пробиотик, на прыщи утром и вечером зинеридерм наносить. Месяц, и кожа станет чистой.