Как закрыть игру

DROCHER228 Ученик (28), закрыт 1 год назад
Как закрыть игру в юбисофт Коннект если она вылетела и её нет в диспетчере задач и нижней строке. И если закрыть юбисофт пишет может привести к неблагоприятным последствиям
Лучший ответ
Björn Andersson Просветленный (23057) 1 год назад
В диспетчере задач нажми "подробнее", и ищи там процесс. Ещё как вариант, просто рестартнуть комп. Единственное "неблагоприятное последствие" это потеря последнего сейва.
Зая ВолковаМыслитель (8079) 1 год назад
Ну вот всё чётко и по делу.))
DROCHER228Ученик (28) 1 год назад
А, я думал с компом будет чтото
Остальные ответы
Вячеслав Бредихин Знаток (365) 1 год назад
Это значит что она уже закрылась, остался лишь так сказать визуальный баг поверх рабочего стола, есть вариант только Перегрузить компьютер
DROCHER228Ученик (28) 1 год назад
А на это окно что к неблагоприятным последствиям может привести забить на него?
Даниил Иванов Ученик (10) 1 год назад
Перезагрузи компьютер
DROCHER228Ученик (28) 1 год назад
А на это окно что к неблагоприятным последствиям может привести забить на него?
Ростислав Знаток (344) 1 год назад
Просто перезагрузи комп и не переживай
goto togo Знаток (294) 1 год назад
У винды приколы такие. Чисто визуальный баг, поможет перезагрузка.
Coolies Ученик (203) 1 год назад
Перезагрузи комп
Angelina IvanovaМастер (1283) 1 год назад
а вдруг будет неблагоприятное последствие
Миша АААА Ученик (80) 1 год назад
Побробуй перезагрузить ПК
nik mks Ученик (163) 1 год назад
что бы закрыть игру нажми закрыть игра