Что за аниме?

Максим Гордеев Ученик (158), закрыт 11 месяцев назад
Видел короткий отрывок из аниме в ютьюбе, но так и не нашёл его.
Там гг идёт пешком по академии/школе и попадает в кабинет в женском обличье. По пути все восхищаются её(его)красотой. Это то ли онгоинг либо не давно вышедший тайтл. Помогите кто сможет, заранее благодарен.
Лучший ответ
Heath Просветленный (24314) 1 год назад
Было бы неплохо добавить описание самого персонажа, то есть одежду, волосы и прочее. Если онгоинг, то как вариант могу предположить, что это:
Волшебник ледяного клинка правит миром
ну или же
Треугольник Аякаси
Остальные ответы
Nice to meet you Гуру (2823) 1 год назад
такой кринж не смотрим
экстендехрендет Гуру (3941) 1 год назад
скорее всего оно вышло недавно, потому что такая хрень начала выходить последние 2-3 года