Время игр
+1Atomic heart - сохранения
Хочу переумстановить винду, но как спасти сохранения? Просто папку atomic heart с сохранениями перенести на другой диск и потом обратно на диск с виндой или как?
Дополненсейвы находятся в appdata
Берёшь флешку, вставляешь в комп, перекидываешь туда сейвы которые нужно, безопасно извлекаешь флешку, вытаскиваешь флешку, переустанавливаешь Винду, скачиваешь туда Atomic Heart, Опять вставляешь флешку и кидаешь сейвы в appdata
Да на флешку скачай, а потом перемести туда, откуда скачал.
пиратку наверное
так можно
Разве они не сохраняются в облачном сохранении платформы такой как Steam?