Есть ли здесь люди,профессионально учившиеся играть на скрипке? Если да,то какие мелодии вам под силу на ней сыграть?

vkond94 Ученик (10), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (484309) 1 год назад
Сколько здесь находился,чаще только пианисты и гитаристы попадались
ranta-hun / Ученик (169) 1 год назад
я могу тебя с Линдси Стирлинг познакомить. https://youtu.be/Ztf7PJXYy7A?t=1 она очень позитивная девочка и еще и волонтер.
Ilya_2002 Гуру (3915) 1 год назад
Скрипкой не владею, но знаю, что хороший скрипач может сыграть что угодно. Они концерты сложнейшие учат, так что лучше спросить, что им сыграть НЕ под силу
Пеннивайз\®/ Просветленный (20645) 1 год назад
Учился давно, ничего не сыграю, точно! :)
Виталий Большаков Ученик (77) 1 год назад
Слушайте, а это идея дополнять ответы музыкальными композициями...
https://youtu.be/iJLXn48tB9Q
Anny Оракул (60741) 1 год назад
Скрипачи здесь не сидят ))
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117379) 1 год назад
Еврейские
vkond94Ученик (10) 1 год назад
А какие именно?
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117379) vkond94, тум балалайка
Фидель Кастро Профи (558) 1 год назад
Что за странный вопрос? На скрипке можно сыграть любые мелодии в рамках диапазона. У скрипки 4 струны, следовательно аккорд может состоять максимум из 4 звуков. Скорость игры ограничена только навыками скрипача. Конкретизируйте вопрос.