Посоветуйте российский проп с возможностью пополнения счета.

sorfwe . Ученик (107), закрыт 12 месяцев назад
Ищу проп-трейдинг компанию торгующую на MOEX с возможность пополнения счета своими средствами.
Лучший ответ
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 1 год назад
???

Проп — это когда финансовый институт торгует от своего имени со своими деньгами. И в Ваших не нуждается.

https://www.investopedia.com/terms/p/proprietarytrading.asp

_
Getapamm Просветленный (24046) 1 год назад
Ты хочешь отдать в управление, или хочешь комбайн а пропе?

Хороших комбайнов не встречал, пропы -- разоблачал.

Если хочешь отдать в управление, то вот сюда напиши.

Не знаю именно про МОЕХ, но там решают более профессиональные кейсы.
P̲u̲t̲ i̲n̲ Мудрец (13326) 1 год назад
Я могу порекомендовать несколько российских проп-трейдинг компаний, которые торгуют на MOEX и предлагают услуги пополнения счета своими средствами:
  1. BCS Premier - это крупнейший проп-трейдинговый брокер в России, который предоставляет услуги на MOEX, а также на других рынках. У компании есть различные способы пополнения счета, включая банковский перевод и электронные платежные системы.
  2. Finam - это еще один известный проп-трейдинг брокер в России, который также предлагает услуги на MOEX. Компания предоставляет возможность пополнения счета через банковские карты, банковские переводы и электронные платежные системы.
  3. Freedom Finance - это быстроразвивающаяся проп-трейдинг компания в России, которая также предоставляет услуги на MOEX. Компания предлагает различные способы пополнения счета, включая банковские переводы и электронные платежные системы.
Важно отметить, что перед выбором проп-трейдинговой компании необходимо изучить условия и комиссии, которые они предлагают, чтобы сделать наилучший выбор в соответствии с Вашими потребностями и целями.
P̲u̲t̲ i̲n̲Мудрец (13326) 1 год назад
Есть несколько проп-трейдинговых компаний в России, которые торгуют на Московской бирже и предлагают возможность пополнения счета своими средствами. Например, А-Лаб Групп, Профинвест, Argo Trading, Intrading.pro и Kinglab .
*Тык*