Что такое отомэ игры и есть ли они на русском языке?

мистер кредо Мыслитель (9276), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Δεῖμος Просветленный (23956) 1 год назад
игры это впринципе развлечения для детей!
NanachidaУченик (104) 9 месяцев назад
Впринципе нет
Данила Сонин Гуру (2540) 1 год назад
Отомэ - жанр романтических игр ( зачастую визуальных новелл) для девочек.
Игорь Дмитриев Профи (517) 1 год назад
Отомэ игры - это вид японских компьютерных игр, призванных удовлетворять вкусы девушек. Они часто имеют элементы романтики, драмы и фантастики, а главным героем является главная героиня, вокруг которой происходят события. В этих играх игрок должен выбирать определенные действия и ответы, чтобы влиять на направление сюжета и развитие отношений между персонажами.
Отомэ игры на русском языке существуют, но они достаточно редки, так как в России этот жанр не пользуется большой популярностью. Некоторые из них можно найти на платформе Steam, в других магазинах цифровой дистрибуции игр или на специализированных сайтах, которые предлагают переводы на русский язык.
NanachidaУченик (104) 9 месяцев назад
В плеймаркете их ж0п0й жуй