Посмотрите пожалуйста, мысли.

1 Ученик (147), закрыт 11 месяцев назад
Посмотрите пожалуйста мысли девушки о парне.
Мысли / чувства / какие намерения ?

Что в целом думает Девушка
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 11 месяцев назад
ДАМА – Геспериды охраняют дерево с золотыми яблоками.

Символизирует женщину, обладающую многими привлекательными качествами. Она легко покоряет сердца мужчин, но ни один из них не понимает ее до конца. Она отличный товарищ, но за внешней непринужденностью, кроются трезвый расчет и житейский практицизм.
Карта всегда указывает на влияние женщины на ход событий. Это может быть жена, дочь, сестра, подруга и т.п. В любом случае, это женское присутствие будет благотворно, можно рассчитывать на покровительство и всяческое содействие.
Более широкое значение – общество служителей муз, «богемные тусовки». Искусство, музыка и поэзия. Услужливость и любезность, сочетающаяся с беззаботностью и легкомыслием. Карта дает совет, что необходимо держаться на гребне моды, и не попадать под чужое влияние. Если вы сумеете решить эту дилемму, то успех гарантирован.
В личной жизни – это спокойная карта. Она говорит о пассивном развитии отношений, стремлении сохранить то, что уже есть. Приверженность традициям. Иногда – доброжелательное содействие со стороны женщины.
В деловых вопросах – сохранение достигнутых позиций, размеренный ритм работы, благожелательное отношение с сослуживцами и начальством. Деятельность протекает в абсолютно спокойной обстановке. Стабильное финансовое положение, но остерегайтесь незапланированных расходов.
Остальные ответы
София Падакукиревна Профи (561) 1 год назад
она думает что вы лицемерный и скорее всего не хотите с ней общается , мол, не вашего уровня она. Вы возможно не общаетесь или общаетесь натянуто и с качелями. Она хотела бы получать больше заботы и тепла с вашей стороны, но вы как будто боитесь это показывать, думаете что не взаимно. Как только она почувствует некую заботу от вас, сама начнёт влюбляться и поймёт , что вы тот самый.
din dinУченик (15) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/232869089
Здравствуйте
Можете пожалуйста посмотреть вопрос ?
Arina Tarot Знаток (284) 1 год назад
Предположу,что девушка не свободна. Также,как несвободны и Вы(по ее мнению).Поэтому и все Ваши попытки выйти на контакт тщетны. Она предпочитает держаться в стороне.
Генрих Валье Просветленный (29715) 1 год назад
Давайте смотреть.
Анастасия сейчас дома. В своих мыслях.
Денис её устраивает, но настораживает финансовая недостаточность. Анастасия говорит об этом с более авторитетным мужчиной (вероятно, с отцом). Отец обещает устроить Дениса на работу )должносьт).
Пока всё мирно.