У меня норм стиль рисования?

insa.pay Ученик (84), на голосовании 1 год назад
у меня норм стиль рисования? мне 13лет я мультипликатор иногда я прогуливаю уроки потому что сама начала работать художником мультипликатором за деньги в newground и типо проблема в том что одноклассницы обсуждают и сплетничают про меня и кажется одна из них говорила что я ужасно рисую и теперь меня называют цыганкой хотя я из хорошей семьи,я не общяюсь с одноклассниками,да я пытаюсь не обращать на это все внимание но мне бывает больно от этих слов,из-за этой шувихи у меня болит голова и я не могу сосредоточиться постоянно смотрю на этих девочек и слушаю их((((..
Голосование за лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (52286) 1 год назад
Для ребенка лет 10 - вполне норм
Sasha Yangulov Ученик (57) 1 год назад
Понимаешь есть разные люди, с разными вкусами, кому то нравится кому то нет

Ну а вообще довольно красиво
Не обращай просто внимания и занимайся своим делом
Ли Юнджин Ученик (217) 1 год назад
Выглядит как какой-то очень классный мультик из моего детства (забыл название). Не обращай внимания как бы больно не было, в 13 лет работать по хобби огромный успех, дальше наааамного больше
Анна Пономарь Ученик (117) 1 год назад
ты хотя-бы работаешь и зарабатываешь что то возможно, а они пусть дальше смеются