Какие есть пасхалки в боте ирисе?
есть пасхалки в боте ирисе.знаю одну по типу "ирис что с тобой",а есть ещё такие команды,где ирис выдаёт пасхалку?
Пинг понг
моя статья
.принять ислам
ирис пошёл нах#й
что с ботом
ключ от фермы(используя команду ферма с шансом меньше 1% можно получить ключ который даст 50+ ирис-койнов)
привет я подсяду
пизд#ц
привет
маты писать нормально, просто цензура сайта не пропускает.
пинг, пиф, Кинг и т.п. это не пасхалки, так говорили админы, они кстати тоже не разглашают информацию.
а так вот все что нашел, некоторые команды работают в ЛС бота, некоторые в чате, а ещё командой -/+дк 123 можно включить или отключить пасхалки.