Возможно ли подготовиться по ЕГЭ по биологии за 3 месяца на 70+ баллов?
Смогу ли я сдать на 70+,если каждый день буду учить по 1-2 темам и практиковаться?
Очень даже!
дружище, можешь не верить, но у меня послезавтра - 11 июня, егэ по биологии. Я начал готовиться 2 июня, т.е ровно неделю назад. Я абсолютно НИЧЕГО не знал, клянусь. Сейчас я уже решаю тестовую почти правильно и со второй частью имею около 70 баллов за варик. Сегодня заканчиваю анатомию и всю теорию я выучил за неделю. Завтра буду нарешивать варики (не знаю, мне вторая часть легче даётся, чем тест). Всё в твоих руках! Помни, если выжать из себя всё - можно сделать что угодно, главная проблема - иметь время, ибо согласись, всё в этом мире имеет ограничение по времени, за секунду (кроме моргания) нельзя ничего сделать
С нуля - нет.
Готовилась с сентября по май ,сдала плохо ,так как готовилась с нуля и не успела многое изучить
Конечно, Биология тот самый предмет, в котором важна в основном жёсткая зубрёжка