Какие предметы из 8 класса идут в аттестат за 9 класс? И в принципе какие?
русский язык, литература, иностранный язык, история, обществознание, география, биология, физика, химия, математика, технология, музыка, изобразительное искусство, физическая культура и ОБЖ.
Предметы, которые идут в аттестат после 9 класса, это все предметы, которые вы изучали с 5 по 9 класс по учебному плану. Оценки зависят от годовых оценок и результатов Основного государственного экзамена (ОГЭ), который вы сдаете по четырем предметам: русскому языку, математике и двум на ваш выбор. Оценки по русскому языку и математике являются средним арифметическим годовой и экзаменационной оценок, округленным до ближайшего целого числа. Оценки по другим предметам совпадают с годовыми оценками. Чтобы получить аттестат особого достоинства (красный аттестат), вам нужно иметь отличные оценки по всем предметам и сдать ОГЭ без пересдач.
Однозначно которых уже не будет в 9.
Музыка