Набрать вес девушке

???? Ученик (113), закрыт 1 год назад
19 лет, я сама невысокая 153, но вес варьируется 34-36кг, максимум был 38 за всю жизнь. Причем окружающие говорят, что я не выгляжу на свой вес, смотрится как 40-42кг, но число на весах говорит другое, и это меня волнует. Эндокринолог сказал, что с гормонами и со здоровьем все в порядке, просто такая конституция тела. Физические тренировки с тренером, белковой диетой, гейнером (мальтодекстрин) результатов не дали. Балуюсь фастфудом, ем чаще всего мучное, но все равно на вес не влияет. Уже не знаю, что еще сделать, чтобы вес набрать.
Лучший ответ
P̲u̲t̲ i̲n̲ Мудрец (13320) 1 год назад
Попытки увеличения веса путем употребления быстрого пищи, гейнеров и физических нагрузок не всегда дают желаемый результат. В таком случае важно сконцентрироваться на правильном питании и увеличении калорийности дневной диеты.
Вот несколько советов, которые могут помочь вам набрать вес:
  1. Увеличьте калорийность своей диеты. Для набора веса важно потреблять больше калорий, чем вы тратите в течение дня. Начните с того, чтобы увеличить количество пищи, которую вы едите на каждом приеме пищи, или добавьте еще один прием пищи в свой день.
  2. Увеличьте количество белка в вашей диете. Белок является важным питательным элементом для роста мышц и набора веса. Попробуйте добавить больше белка в свою диету, такой как мясо, рыба, яйца, бобовые, орехи и сыры.
  3. Увеличьте количество углеводов в вашей диете. Углеводы являются основным источником энергии для вашего тела и могут помочь вам набрать вес. Попробуйте добавить больше углеводов в свою диету, такие как овсянка, рис, картофель, хлеб, макароны и фрукты.
  4. Пейте более калорийные напитки. Вода важна для вашего здоровья, но когда вы пытаетесь набрать вес, может быть полезно увеличить количество калорийных напитков, которые вы пьете. Попробуйте пить соки, молоко, смузи или напитки на основе протеина.
  5. Увеличьте количество жиров в вашей диете. Жиры являются источником энергии и помогают увеличить калорийность вашей диеты. Добавляйте в свою диету более жирных продуктов, таких как оливковое масло, арахисовое масло, авокадо и орехи.
  6. Обращайтесь за помощью к диетологу или нутрициологу. В случае если вы не можете набрать вес даже после изменения своей диеты и увеличения физических нагрузок, обратитесь к специалисту в области питания. Они могут помочь вам определить причину вашей проблемы с весом и составить индивидуальный план питания и тренировок, чтобы помочь вам набрать нужный вес.
Наконец, помните, что процесс набора веса может быть долгим и требует терпения и усилий. Важно следить за своим здоровьем и не забывать о регулярных консультациях с врачом.
Остальные ответы
Аслиддин Юлдошев Профи (748) 1 год назад
кушай все подряд что калорийное
NickПрофи (805) 1 год назад
может вызвать отравление и хотеть есть месяц не будет желание месяц иногда больше
????Ученик (113) 1 год назад
Так и ем, мучное, фастфуд, мясо, молочка - основной рацион
Ташенька Просветленный (32167) ????, макароны?. Рис?. Употребляете?.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (165043) 1 год назад
После 30 раздобреешь скорей всего
????Ученик (113) 1 год назад
Сейчас надо бы, 30 уже поздно будет
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (165043) надо есть торты и пироженые чтобы жир откладывался, и не заниматься физкультурами
святослав панасенко Профи (524) 1 год назад
ешь много, параллельно тренируйся. если это не работает, то ты не с этой планеты
Александр Махов Просветленный (24666) 1 год назад
Хорошо помогают толчённые грецкие орехи с мёдом - пропорция 1/1.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (202370) 1 год назад
Л-карнитин. Только когда раснесет не плачьте.
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5446) 1 год назад
Он же, наоборот, для похудения.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (202370) ., нет . Это слабый анаболик.
Иван Мастер (1083) 1 год назад
Ешь все перечисленное на ночь, чтобы жирок откладывался)
Царь ♚ Мудрец (12574) 1 год назад
При таком росте это норма или будешь как колобок ходить
ТашенькаПросветленный (32167) 1 год назад
36 кг для 19-летней????... это мало катострофически
Царь ♚ Мудрец (12574) Ташенька, так у неё рост 153, при таком росте это нормально
dimikb Мыслитель (6925) 1 год назад
Мужика найди. Девки вечно толстеют когда мужик есть уже
????Ученик (113) 1 год назад
Разницы не заметила, что когда есть парень, что его нет(
????, А я когда стал жить с девушкой, через полгода прибавил 12 кг..Раскормила..
Иван Слесарёнок Знаток (472) 1 год назад
Тяжёлые тренировки со своим весом + хорошее питание с большим количеством белка (2г белка на кг веса)
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (119715) 1 год назад
Пиво и фастфуд, милая. А еще сладкой газировки побольше. Минимум 3 тарелки каши в день.
Ташенька Просветленный (32167) 1 год назад
Как долго тренируетесь?. Сколько раз в неделю?.
????Ученик (113) 1 год назад
На протяжении 1,5 года, два-три раза в неделю по полтора часа
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395011) 1 год назад
Калории есть не только в фаст фуде , но и например в бананах и в помидорах. А вообще - обычно набирают вес к 30 годам и уже без возвратно или после родов. Так что живи и радуйся что у тебя такие модельные параметры.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (149686) 1 год назад
Так живи к некоторым внс не приходит не когда
Алиска Лариска Гуру (4992) 1 год назад
Генетически наверно так сложилось
Ежевика Искусственный Интеллект (112666) 1 год назад
Какую чушь пишут. Вам нужно обратиться к диетологу, чтобы составить полезное меню, а не обжираться, портя здоровье. Вас саму устраивает внешний вид? Если вес будет другой и вид будет другой. У вас рост 153, ваша норма примерно от 33 до 53. Для примера: мой рост 175, в вашем возрасте я весила 55 (-120). Я была совершенно не худая и выглядела нормально. Для балерин и гимнасток рост - 120 формула.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211938) 1 год назад
Прекрати вредить телу.
Ты не одна такая здоровая девушка.
Радуйся и занимайся своим развитием и карьерой.
Доброжелатель Гуру (3351) 1 год назад
постоянная лежка в сочетании с просмотром сериалов, мультиков и пожирание любимой пищи лежа + перед сном, дадут желаемое.