Как качать игры на ps3 через комп

Александр Дубников Знаток (475), на голосовании 15 лет назад
У меня такой вопрос, можно ли качать демо игры от ps3 на комп и перекидывать потом на ps3 а то у меня через пску не выходит в PSNetwork, если да, то с каких сайтов?
Голосование за лучший ответ
Антон Полежаев Знаток (266) 15 лет назад
Скачиваете откуда нибудь (например с "torrents.ru"), скачаваете эмулятор и играете. Эмулятор наверняка есть там же)
Андрей Корябкин Знаток (432) 15 лет назад
Никак, так как эмулятора на ПС3 ещё нету, и чипованной тоже. Следовательно играть возможно только на лицензионной версии. А на лицензионно можно играть только с таких же лицензионных дисков.

Так что это на данный период времени не реально, пока не появиться чипованная приставка.)))