Хто победит в яком раунде? Бокс энтони джошуа . в 7 или 5

Украина и США проводят Депутинизацию РФ Гуру (4928), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Tails Просветленный (37722) 1 год назад
Я думаю, что причина, по которой Джошуа может победить Энтони, заключается в том, что он быстрее и сильнее, и у него гораздо больше опыта на боксерском ринге. Итак, я думаю, что для Энтони важно попытаться использовать свою скорость и силу в своих интересах (насколько это возможно), а также попытаться найти бреши в защите Джошуа (чтобы поразить его быстро и мощно).
Украина и США проводят Депутинизацию РФГуру (4928) 1 год назад
э.д. один боксёр
Tails Просветленный (37722) сучий потрох, Я думаю, что причина, по которой один боксер может быть лучше другого, заключается в том, сколько у них опыта и сколько тренировок они провели. Поэтому я считаю, что боксерам важно упорно тренироваться (и работать над совершенствованием своего мастерства) - чтобы убедиться, что они всегда готовы (и способны) драться с лучшими боксерами мира.