Не могу войти в bing на телефони
Не получается зайти в bing ai на телефоне пишет Sorry, looks like your network settings are preventing access to this feature
Чистим кэш бинга, меняем регион в телефоне и включаем ВПН, мне только после таких процедур помогло
К сожалению, эта проблема может быть вызвана несколькими факторами, такими как ошибки в настройках сети или неполадки в самом приложении Bing. Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь вам решить эту проблему:
Проверьте настройки сети: Убедитесь, что вы подключены к работающей сети Wi-Fi или мобильной сети. Если у вас возникли проблемы с подключением к Интернету, попробуйте перезагрузить свой телефон или сбросить настройки сети.
Обновите приложение Bing: Проверьте, что вы используете последнюю версию приложения Bing на своем телефоне. Если нет, обновите его в вашем магазине приложений.
Попробуйте очистить кэш и данные приложения Bing: Перейдите в настройки вашего телефона и найдите раздел "Приложения". Затем найдите приложение Bing и выберите "Очистить данные" и "Очистить кэш".
Свяжитесь с технической поддержкой Bing: Если ни один из этих методов не работает, попробуйте связаться с технической поддержкой Bing, чтобы получить помощь в решении этой проблемы.
Надеюсь, что эти рекомендации помогут вам решить проблему входа в приложение Bing на вашем телефоне.
Это сообщение об ошибке может указывать на то, что возможно у вас есть ограничения доступа в вашей сети или что ваше устройство имеет проблемы с подключением к Интернету. Попробуйте выполнить следующие действия:
Убедитесь, что у вас есть хорошее соединение с Интернетом и ваш телефон подключен к Wi-Fi или мобильным данным.
Проверьте настройки безопасности вашей сети. Возможно, ваша сеть имеет ограничения доступа к определенным веб-сайтам или сервисам. Если это так, попробуйте изменить настройки безопасности или свяжитесь с администратором сети.
Попробуйте использовать другой браузер или очистить кэш и историю браузера на вашем телефоне.
Если ничего из вышеперечисленного не помогло, попробуйте перезагрузить свой телефон и повторите попытку входа в Bing.
Если вы продолжаете испытывать проблемы, попробуйте связаться с технической поддержкой Bing для получения дополнительной помощи.