Портит ли зрение монитор LG FLATRON W2234S?
Хотелось бы узнать портит ли данный монитор зрение.
Любой испортит, если Очень долго смотреть в него и так много лет подряд. Советую включить "Ночной свет" (Windows 10) и уменьшить яркость монитора, подбирай под себя, тогда будет комфортнее смотреть
Улучшает
Портить любой может, если много за ним сидеть и напрягать сильно глаза. У меня хороший, дорогой, но тем не менее глаза начинали уставать и сухость появляться. Сейчас делаю обязательные паузы, чуть изменила рацион в пользу полезных и пью курсами чернику-форте с лютеином эваларовскую, в профилактических целях. Недавно проверяла зрение, у меня все хорошо, какое и было)
любой портит. Но есть программы которые берегут глаза, меняют цветовую температуру, я их все перепробовал, новую малютку недавно нашёл, просто идеальная программа на мой взгляд
---
https://www.softpedia.com/get/Desktop-Enhancements/Other-Desktop-Enhancements/Gammy.shtml
Любой моник. Особенно телефон сажают зрение