Как подключить фотоаппарат nikon d3200 к компьютеру?

Дамир Афаунов Ученик (79), закрыт 1 год назад
можно ли вообще подключить к компьютеру ? хотелось бы использовать как веб камеру
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284518) 1 год назад
Это фотоаппарат, он даже как видеокамера непригоден, а уж тем более как веб-камера...
остальное в инструкции.
обучение фото дорогоМудрец (16729) 1 год назад
даже в те далекие годы, когда была выпущена ваша камера, никто не занимался такой глупостью, а покупали для этой цели специально созданные веб-камеры.
Каждому девайсу свое назначение.
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (183475) 1 год назад
"хотелось бы использовать как веб камеру"-для этих целей лучше купить хорошую веб-камеру.