Что за игра с шариком была ссср-90х?
Припоминается такая игрушка, маленткая, с телефон наверное размером, плоская, там железный шарик катался, вроде поле футбольное было, и сверху акриловое стекло, и если не путаю дырочка вверху посередине, в которую надо было попасть.
Может кто помнит, как называлась, или картинку подберет
Спасибо. Нашел

у меня игрушка была:утки и охотник!там катаешь пульки по полю,пока в ямки не загонишь все.сверху-стеклянный купол

Вот
тетрис новая версия фруктовые выходные
Я слышал, что были такие индивидуумы, которые загоняли себе шарики от подшипника под крайнюю плоть.