Разговор, Голос, Речь

• marety gg シLacky Ученик (6), на голосовании 1 год назад
 Почему когда я разговариваю мне кажется что у меня проблемы с речью, я когда говорю у меня будто пропадают буквы или же с выговаривается как то по-другому, или же что то другое, ощущение что какие то проблемы с речью, хотя вроде все нормально. Чем можно улучшить речь и дикцию?
Голосование за лучший ответ
утробный Оракул (54570) 1 год назад
общайтесь больше с теми кто вас выслушать способен а с теми кто вам что-то хочет сказать поменьше
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (148980) 1 год назад
Да ты и писать-то нормально не умеешь. Тут проблема в голове, её лечить надо.