Где бесплатно или по дешёвке раздобыть синие пластиковые бочки 227 литров?
как понимаю это расходный материал и на любом производстве после разового использования выкидывают. где купить их по дешёвке или вообще беслатно?
Их не выкидывают.. их продают желающим... когда они есть... В частности... периодически они бывают на пищевом производстве... У нас например, постоянно на доске объявлений на проходной висит список пластиковой тары, которую можно купить. Бывают и бочки 227 литров. Цена где-то % 30 за БУ (и нужно отмывать от пищевого масла), от стоимости новых той же Стройландии или Строительного бума.
На Авито смотри

на авито в своем городе
Их дорого продают
Какой дурак будет бочки выкидывать
На рынке на Беломорской полно продают.