На какие темы вы общайтесь с друзьями? +

Александр Тихонов Мудрец (15630), закрыт 1 год назад
Опустим политику.

Вот допустим к вам пришел друг ОДИН.
или подруга ((Не ваша девушка)).

О чем вы общайтесь?
чем угощайте гостей.... гостя?
Лучший ответ
h45eh45h34jh4j54jh54 Просветленный (47153) 1 год назад
Ни на какие, у меня нет друзей
Остальные ответы
отвращение Искусственный Интеллект (147062) 1 год назад
С подружками - обо всем.
С друганами - о всяком, но не обо всем, как с бабами.
Ко мне не приходят. Либо я прихожу к ним, либо мы встречаемся где-то.

За сокрытие ответа - жалоба так-то.
n. Искусственный Интеллект (424411) 1 год назад
Чаем с конфетами, о жизни, достижениях, хобби , путешествиях…
Sylar54 Искусственный Интеллект (268008) 1 год назад
О чем угодно)) главное не о чем говорить, а как))) даже простой рецепт шаурмы можно рассказывать так, что собеседник будет стараться поддерживать ее максимально долго))
чем угощать...ну у меня есть сейчас самогон на шоколаде, очень вкусный, закуску тоже приготовить не проблема...хотя нет, проблема, 1:30...но какой гость приедет ко мне в 1:30))))
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199876) 1 год назад
у тебя всё нормально с головой ты на часы погляди - ты уверен что тебя это интересует??
ну и зачем тебе это знать чем я их встречаю...
Александр ТихоновМудрец (15630) 1 год назад
Я не отрицаю своих проблем со сном уже более 4 лет.

Красноярск.
01:33.
Антогри Оракул (52455) 1 год назад
О новостях не политики, о чёрных дырах, о новых блогерах, о музыке, о бабушке, об иностранных языках, о новых вещах...