Могу ли я писать заявление в таком возрасте?

Дима Ярославцев Знаток (460), закрыт 9 месяцев назад
Сейчас нашёл шёл просроченный товар в магазине мне 12 лет и могу ли я вызвать полицию написать заявление о том что продают детский просрочный товар в магазине?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303275) 1 год назад
Можешь. Только при чём полиция. Для этого есть Роспотребнадзор.
Остальные ответы
karanfil Профи (675) 1 год назад
просто позовите сотрудников магазина и сообщите о просрочке.
некому не нужны лишние разборки
Дима ЯрославцевЗнаток (460) 1 год назад
Да я просто хотел позвонить директору магазина и попросить 2 тысячи рублей, а в случае отказа бы в полицию позвонил
karanfil Профи (675) Дима Ярославцев, вам не заплатят 2 тысячи за поиск просроченных продуктов. вам принесут извинения и заменят товар
Константин Оракул (50457) 1 год назад
12 лет, а уже песок посыпался...