Восстановление данных на iphone

nics2302 Ученик (118), на голосовании 1 год назад
Случилась такая ситуация, решил перекинуть с одного айфона на другой приложения заблоканные тинька и сбер через imazing, скинул на компьютер их и начал закачивать в другой,
Все скинул телефон перезагрузился и удалил данные, которые были на телефоне, а там было кучу фотографий, и когда зашел в настройки увидел что идет восстановление. Вопрос все ли данные восстановятся потому что в icloud не все фотографии помещались и вернется ли рабочий экран в то состояние в котором был, там все приложения были в папках.
Голосование за лучший ответ
Си Мастер (1665) 1 год назад
Тебе настал пиsдец
the_c0met.exe Гуру (2779) 1 год назад
Так ты их на ПК скинул, гений
Вай? Мастер (2042) 1 год назад
Если вы имеете резервную копию вашего устройства в iCloud или iTunes, то вероятность восстановления данных велика. При восстановлении из резервной копии все приложения, настройки и данные будут восстановлены на ваше устройство. Однако, если вы не имели резервную копию или не все фотографии были сохранены в iCloud, то некоторые данные могут быть утеряны. Чтобы убедиться, что все ваши данные были восстановлены, проверьте наличие всех приложений и фотографий на вашем устройстве. Если какие-то данные отсутствуют, попробуйте восстановить их из других источников, например, из социальных сетей или облачных сервисов хранения данных.
P̲u̲t̲ i̲n̲ Мудрец (13326) 1 год назад
Если вы запустили процесс восстановления данных на вашем iPhone, то есть хорошие шансы на то, что большинство данных будут восстановлены. Однако, необходимо учитывать, что это зависит от нескольких факторов, таких как то, какие данные были удалены, как давно они были удалены и как часто вы создавали резервные копии данных.
Если вы создавали регулярные резервные копии данных с помощью iCloud, то вероятность того, что данные будут восстановлены, выше. Однако, если резервные копии не были созданы или были созданы давно, то некоторые данные могут быть потеряны.
При восстановлении данных ваш iPhone также может вернуться к тому же состоянию, в котором он был на момент создания последней резервной копии данных. Это может включать в себя возврат рабочего экрана к состоянию, в котором он был до удаления данных. Однако, если вы не создали резервную копию данных перед удалением, то восстановление вашего рабочего экрана может быть не возможным.
В целом, чтобы увеличить вероятность восстановления данных, необходимо создавать регулярные резервные копии данных и следить за их актуальностью. Также, если у вас возникли проблемы с восстановлением данных, вы можете обратиться за помощью к специалистам Apple или к профессиональным компаниям по восстановлению данных.