Какие настройки нужны для астрофотографии самсунг с 22 или с22 ультра ?

Просто я ) Мастер (1877), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Валентин Чича Профи (563) 1 год назад
Для астрофотографии на Samsung Galaxy S22 или S22 Ultra можно использовать следующие настройки:

Выберите режим "Pro" или "Manual" в приложении камеры для получения полного контроля над настройками.

Установите максимально возможную выдержку для получения более ярких и детализированных звездных следов.

Установите наименьшую возможную диафрагму для получения максимально возможной глубины резкости.

Установите ISO на низкий уровень для уменьшения шума в изображении.

Используйте штатив или другую стабилизацию для предотвращения размытия изображения во время длительной выдержки.

Если возможно, используйте специальные фильтры для уменьшения светового загрязнения от городского освещения.

Экспериментируйте с настройками, чтобы найти оптимальные параметры для вашей конкретной ситуации и желаемого эффекта.
обучение фото дорогоМудрец (16266) 1 год назад
бред на бреде и бредом погоняет...
Валентин Чича Профи (563) обучение фото дорого, что не так?
Остальные ответы
Борис К Оракул (56605) 1 год назад
Никакие. Телефон не в состоянии заменить фотоаппарат.
Астрофотографии на него не могу нормально получиться, потому что там нет полноценного нормального объектива и размера матрицы.
StaylayМыслитель (8482) 1 год назад
Тем не менее, что-то может получиться. Но это был мой последний раз, когда я пробовал страдать такой фигней.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270347) 1 год назад
...то что вы видели на красивых картинках звездного неба это нелегкий труд фотографа с применением соответствующих инструментов и выполненных вдали от каких нибудь нп с чистым небом например чилийских Андах...даже если вы окажетесь там смарт вам не поможет...причины уже объяснили..