Что лучше Механика или автомат? В игре euro truck simulator 2

Вот хочу купить руль для етс2 но что лучше будет , сцепление как в реальной жизни работает в игре? И если автомат то какой руль посоветуйте но в бюджете до 10к рублей тоже самое с механикой

Ракетница

Лучше механика лучше, сам катаю на руле с коробкой передач в Euro Truck Simulator 2

с мышкой и клавой - автомат. Руль и педали - механика

Робот (¬‿¬ )

лучше механику чтобы хоть чтото самому делать, а то заебешься когда тебе нужно просто будет нажимать вперед и назад