Кажется,что я была знакома уже с человеком

Меня Не Существует Новичок (0), закрыт 11 месяцев назад
Сегодня познакомилась с парнем,когда смотрю на его лицо,то мне кажется,что я с ним уже общалась именно вживую видела его и была знакома уже,но где то в прошлом,но в то же время его лицо такое же и не изменилось. Как это возможно?
Лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (224532) 1 год назад
Дежавю. Традиционно считается, что это происходит, когда одно полушарие мозга что-то узнало и запомнило раньше другого, а второе, узнав то же самое, связывается с первым и обнаруживает, что такая информация уже есть в памяти.
Остальные ответы
гурон 85 Оракул (78717) 1 год назад
Карма,самсара,дежавю.
Зовите меня просто Сэр Просветленный (22634) 1 год назад
это было в другой жизни
он крутил тебя, как пропеллер на своём ую