Что это значит?

Ахмед Гасанов Ученик (145), на голосовании 1 год назад
unknown sales model
Дополнен 1 год назад
купил недавно телеф решил проверить через 3utools, и вылазит это
Голосование за лучший ответ
бубибрун Оракул (54033) 1 год назад
Как ты там, с кем ты там
Мёртвый анархист Гуру (3590) 1 год назад
Мне кажется, что это значит, что телефон не оригинальный, а палёный.

Если судить по переводу.
- Мастер (1627) 1 год назад
Я почитал что это значит на англоязычных сайтах. Многие пишут, что это баг, а кто-то из-за того что телефон не из официального магазина или был куплен в другой стране, либо же айфон не прошел сертификацию. Но нельзя сказать, что телефон фейк
Ахмед ГасановУченик (145) 1 год назад
незнаю,телефон новый гарантия есть
покупал у дяди за 42 а он через свои связи привез из другой страны
P̲u̲t̲ i̲n̲ Мудрец (13326) 1 год назад
Это кажется набором характеристик и данных о телефоне, который вы проверяли с помощью программы 3utools. Однако, фраза "unknown sales model" может указывать на то, что модель телефона не является зарегистрированной или неизвестной для данного программного обеспечения.
Некоторые из остальных данных, которые были предоставлены, включают цвет устройства, емкость жесткого диска и модель номера. Кроме того, в наборе данных есть информация о разъемах, в том числе отсутствие фронтального разъема и наличие разъема для наушников.
В целом, эта информация может быть полезна при технической поддержке или ремонте вашего телефона. Если у вас есть какие-либо проблемы с устройством, рекомендуется обратиться к специалисту по ремонту телефонов для получения помощи.
Марина Просветленный (48108) 1 год назад
техническая информация, не предназначена для пользователей
Калеб Знаток (397) 1 год назад
Данный телефон не серийный