Мод create Майнкрафт

Человек Человек Ученик (240), закрыт 1 год назад
Установил последнюю версию мода create на Майнкрафт 1.19.2. Можете подсказать все клавиши для взаимодействия с предметами (с латунной рукой к примеру) какая у неё механика использования?
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (165484) 1 год назад
Мод Create для Minecraft имеет различные механики взаимодействия с предметами, включая использование латунной руки.

Клавиши, которые могут быть использованы при работе с латунной рукой в моде Create, включают в себя:

ПКМ (правая кнопка мыши): используется для снятия блока или предмета из инвентаря, в том числе из других модов, и для установки его в соответствующее место при работе с механизмами.

ЛКМ (левая кнопка мыши): используется для активации механизма или оборудования, например, для запуска конвейера, кручения рукоятки или открытия двери.

Клавиша R: используется для изменения режима работы латунной руки, например, для переключения между установкой и удалением блоков или для изменения направления работы механизма.

Клавиша F: используется для отображения дополнительной информации о блоке или предмете, например, для просмотра его свойств, таких как его имя, состояние и тип.

Клавиша X: используется для отключения или включения функции привязки к блокам. При включенной привязке латунная рука будет автоматически присоединяться к блоку, на который была направлена.

Клавиши W, A, S, D: используются для перемещения латунной руки вперед, назад, влево и вправо соответственно.

Клавиши Q, E: используются для перемещения латунной руки вверх и вниз соответственно.

Это только некоторые из клавиш, которые можно использовать при работе с латунной рукой в моде Create. Кроме того, вы можете настроить свои собственные клавиши в меню настроек игры.