Какая экшн камера от Xiaomi лучше (кроме YI 4k)

Дневник Либерала Знаток (442), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
ㅤ ㅤ Просветленный (48280) 1 год назад
Xiaomi производит несколько моделей экшн-камер, и выбор зависит от ваших конкретных потребностей и бюджета. Некоторые популярные модели Xiaomi экшн-камер включают:

Xiaomi Mi Action Camera 4K - это одна из самых популярных моделей экшн-камер от Xiaomi. Она имеет возможность записи видео в 4K и фото с разрешением 3840х2160. Также камера имеет дисплей размером 2.4 дюйма и поддерживает WiFi и Bluetooth.

Xiaomi Mi Action Camera 4K Plus - это более продвинутая версия экшн-камеры Xiaomi, которая имеет возможность записи видео в разрешении 4K при скорости до 60 кадров в секунду и поддерживает электронную стабилизацию изображения. Также она оснащена дисплеем размером 2.4 дюйма и поддерживает WiFi и Bluetooth.

Xiaomi Mijia 4K - это более доступная версия экшн-камеры Xiaomi, которая также имеет возможность записи видео в 4K. Она оснащена дисплеем размером 2.4 дюйма и поддерживает WiFi и Bluetooth.

Xiaomi Yi Lite - это более простая модель экшн-камеры Xiaomi, которая поддерживает запись видео в разрешении 1080p. Она оснащена 2-дюймовым экраном и имеет встроенный WiFi и Bluetooth.

Выбор зависит от ваших конкретных потребностей и бюджета. Если вам нужна более продвинутая экшн-камера с более высоким разрешением видео, то стоит рассмотреть Xiaomi Mi Action Camera 4K Plus или Xiaomi Mi Action Camera 4K. Если же вы ищете более доступную модель, которая все еще обладает хорошими функциями, то стоит рассмотреть Xiaomi Mijia 4K или Xiaomi Yi Lite.
OldAlexВысший разум (139038) 1 год назад
Бот.
Остальные ответы
Слава Четотам Мастер (1325) 1 год назад
Xiaomi не умеют камеры делать
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798822) 1 год назад
...когда уже боты научатся маскироваться? тексты, даже не читая можно распознать - двойные абзацы, или огромный текст вообще без них. бессмысленный общий вывод.
хотя... задача маскировки, наверное и не стоИт...
скоро Ответы превратятся в ГоПоТо толковище, когда боты будут друг с другом беседовать, отвечать себе на вопросы...
я ещё при вступлении говорил, что система баллов не доведёт до добра.
но пока Ответы ещё интересны рекламодателям, никто не почешется...
black_climberИскусственный Интеллект (197212) 1 год назад
...надо было сюда:
https://otvet.mail.ru/question/232852902
ЛО был бы без вариантов...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798822) black_climber, а я копирую свои длинные ответы в Блокнот, что бы брать оттуда. обленился, знаете ли на одинаковое одинаково отвечать...